Фиксированная выплата к пенсии это разовая выплата или ежемесячная?

Вопрос №18698699 из г. Воронеж
опубликован 03.09.2021, 14:48

Фиксированная выплата к пенсии это разовая выплата или ежемесячная?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря какая выплата. Может у вас ведомственная или от организации. Вы некорректно вопрос задали.

03.09.2021, 15:01

Может быть и так и этак. Слишком мало информации.

03.09.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Надо видеть весь документ.

03.09.2021, 15:10

Обращайтесь в пенсионный фонд.

03.09.2021, 15:35

Пенсия назначена в 2021 году Фиксированная выплата к пенсии в размере 6044-48, это разовая выплата или ежемесячная?

03.09.2021, 15:04

Обращайтесь в пенсионный фонд в бухгалтерию.

03.09.2021, 23:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских