Вот я ветеран боевых действий можно ли получить жилье кто служил после 2010 года в Чечне?

Вопрос №18698796 из г. Уфа
опубликован 03.09.2021, 15:18

Вот я ветеран боевых действий можно ли получить жилье кто служил после 2010 года в Чечне?

Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ однозначно, только на общих основаниях, как малоимущий и нуждающийся в жилом помещении.

03.09.2021, 15:20

А чё вообще нам положенно?

03.09.2021, 15:22

Всё что вам положено, читайте в региональном законодательстве, по месту жительства.

03.09.2021, 15:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских