Таганрог, 03.09.2021, 15:29

Как узнать номер дела, где, кем и когда выдано?

Вопрос №18698832 из г. Таганрог
опубликован 03.09.2021, 15:29
Как узнать номер дела, где, кем и когда выдано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если речь идёт о судебном деле, то можете посмотреть на сайте суда. Что за документ Вас интересует?

03.09.2021, 15:31

Что именно вас интересует, уточните пожалуйста свой вопрос.

03.09.2021, 15:31

Решение суда об алиментах.

03.09.2021, 15:32

На сайте суда можно посмотреть, можно на сайте ФССП посмотреть производство и увидеть какой суд выносил и номер дела.

03.09.2021, 15:33

Здравствуйте, Елена!

Зайдите на сайт суда.

Раздел судебное делопроизводство.

Далее информация по делам.

Введите ФИО стороны и получите результат.

03.09.2021, 15:34

Зайдите на сайт мирового суда по месту жительства ответчика и забейте в карточках ФИО одной из сторон по делу.

03.09.2021, 15:37