Наказание за нарушение ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации.
Какое наказание за нарушение ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации.
Лучший ответ
Если Ваш вопрос относительно ответственности, согласно ФЗ 323 сюда относят как минимум §2 главы 59 ГК РФ (статьи с 1084 по 1094).
Конкретизируйте Ваш вопрос, если речь идет о чем-то конкретном.
Любое подходящее, которое найдёте в соответствующей статье КоАП РФ и УК РФ.