Москва, 03.09.2021, 18:46

Зубное протезирование ветеран боев. Действий возможно?

Вопрос №18699252 из г. Москва
опубликован 03.09.2021, 18:46
Зубное протезирование ветеран боев. Действий возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Протезирование за свой счет.

03.09.2021, 18:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я читал, что пенсионеру-ветерану боев. Дейст. Бесплатн. Зубн. протезирование.

03.09.2021, 18:53

Бесплатное лечение зубов и изготовление зубных протезов ВБД при условии, что в процессе не применяются драгоценные металлы и дорогостоящие материалы. Оформлять нужно через соцзащиту. На стоматологию очередь большая. Как показывает практика врачи ссылаясь на отсутствие многих материалов которые попадают под бесплатное лечение и уговаривают сделать из дорогих материалов за деньги.

03.09.2021, 19:08