Зубное протезирование ветеран боев. Действий возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Протезирование за свой счет.
Большое спасибо!
Я читал, что пенсионеру-ветерану боев. Дейст. Бесплатн. Зубн. протезирование.
Бесплатное лечение зубов и изготовление зубных протезов ВБД при условии, что в процессе не применяются драгоценные металлы и дорогостоящие материалы. Оформлять нужно через соцзащиту. На стоматологию очередь большая. Как показывает практика врачи ссылаясь на отсутствие многих материалов которые попадают под бесплатное лечение и уговаривают сделать из дорогих материалов за деньги.