может ли получить наследство-наследник 6 и далее очереди. (Дочь двоюродного брата, но сам, брат, умер).
Есть двоюродная сестра и брат. Вопрос она бы смогла его получить, если бы другие наследники не знали?
Добрый день!
Других наследников нет?
В случае если право наследования возникло только вследствие непринятия наследства другим наследником, наследство можно принять в течение трех месяцев со дня окончания шестимесячного срока с даты смерти наследодателя либо со дня вступления в законную силу решения суда об объявлении наследодателя умершим (п. 3 ст. 1154 ГК РФ).
Да, может.