Что делать после 9 класса - обязательный поступок или отсрочка?
Скажите пожалуйста ребенок закончил 9 классов образования. Он обязательно должен куда нибудь поступить. Или может на следующий год. куда нибудь поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваша обязанность как родителя - обеспечить получение ребёнком основного общего образования, т.е. 9 классов. Поступать после 9-го класса или не нет - уже на Ваше усмотрение.