Скажите для оформления граждан РФ гражданину Украины нужен перевод его документов? Дипломы и т.д.
Скажите для оформления гражд-ва РФ гражданину Украины нужен перевод его документов? Дипломы и т.д.
Лучший ответ
Мария!
Все документы, предоставляемые для оформления приема в гражданство Российской Федерации, выполненные не на русском языке, подлежат переводу на русский язык. Верность перевода либо подлинность подписи переводчика должна быть удостоверена нотариальной записью.