Можно ли получить квалификацию водителя-погрузчика и машиниста-экскаватора без низких разрядов?

• г. Казань

Имею удостоверение тракториста-машиниста с открытыми категориями В, С, Д, Е, F, можно ли выучиться на водителя-погрузчика 6 разряда и машиниста-экскаватора 5 рязряда, не имея 2, 3, 4, 5 рязряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

- с такими вопросами надо обращаться в ГИБДД;

- или - в любую автошколу - они должны точно дать ответ;

- у вас вопрос не являются юридическим;