Тест на полиграфе не могут проходить беременный женщины и кормящие это правда,? И есть ли ссылка на закон. Интересует кормящие.
Тест на полиграфе не рекомендуется проходить беременным женщинам, кормящим, лицам с психическими заболеваниями. См. detektorsimf.ru
По закону нельзя принудительно заставить человека проходить тестирование на детекторе лжи.
Опрашиваемый имеет полное право отказаться от прохождения полиграфа - независимо от состояния здоровья..
Радик, доброго дня Вам!
Смотря по какой причине нужно проходить тест на полиграфе, если служебная проверка, то нужно проходить тест.
Обычный гражданин (не на службе) не обязан проходить полиграф и вправе от него отказаться
Беременным не рекомендуется проходить исследования на полиграфе!
Информация ниже по ссылке:
С уважением!