Как вернуть удостоверение ветерана боевых действий.
Вы не уточнили откуда нужно вернуть удостоверение. Если удостоверение утрачено, то нужно обращаться в отдел социальной защиты населения. Нужно предоставить следующие документы:
Заявление на дубликат удостоверения
Фотография заявителя размером 3 x 4 см
Документ, удостоверяющий личность заявителя
Испорченное удостоверение
Заявление на дубликат удостоверения от представителя заявителя
Документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (страницы, содержащие сведения о личности представителя)
Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя
Страницы документа, удостоверяющего личность, содержащие сведения о регистрации заявителя по месту жительства.
Обратиться с заявлением в правомочную организацию. И получить новое. Если вы его потеряли. Объяснение туда представить, при каких обстоятельствах утрачено ваше удостоверение.