Если мне одобрили автокредит но у меня есть машина в аресте могу я ее новую оформить на себя и не заберут ее.
Можете оформить, арест наложит суд пристав.
Это его обязанности.
Залог авто этому не помеха будет.
Можете оформить. Могут наложить арест.
Арест другого Вашего автомобиля не препятствует оформлению на Вас нового автомобиля. Если сумма долга более 3000 руб, то на автомобили может быть наложено взыскание (ст. 80 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").
Здравствуйте Александр.
Новый авто будет в залоге у другого банка. На залоговое имущество другой кредитор арест наложить не может.