Проблемы с выплатами - военным пенсионерам в Москве не поступили 10 000 рублей?
С 6 сентября начнутся выплаты военным пенсионерам и пенсионерам силовых структур. По 10 000 рублей они получат на карты в период с 6 по 12 сентября. В этот же период единовременная выплата будет зачислена и действующим военнослужащим и силовикам.
Здравствуйте!
ПФР к военным пенсиям отношения не имеет
Военную пенсию выплачивает департамент соцгарантий Министерства обороны
Туда и обратитесь.
Следующая неделя начинается с 6 сентября. Я сам еще не получил.
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Военнослужащие и пенсионеры силовых структур получат инициированные президентом единовременные выплаты на следующей неделе, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
"Для осуществления единовременной денежной выплаты в размере 10 тыс. рублей военным пенсионерам, пенсионерам правоохранительных органов, органов безопасности и единовременной денежной выплаты в размере 15 тысяч рублей военнослужащим и сотрудникам министерством финансов РФ вчера доведены финансовые ресурсы до всех федеральных органов, в ведении которых находятся эти сотрудники и военнослужащие, с тем чтобы выплаты начались на следующей неделе", - сказала Голикова в пятницу на заседании правительства.
Ну вот, следующая неделя начнется 6 сентября... так что ждите.
Всем спасибо за участие. Деньги поступили сегодня, в понедельник. "Профессионал" Сбербанка оказывается, как часто бывает, при уточнении ввела в заблуждение до этого, что якобы всем пенсионерам Министерства обороны эти 10 000 поступили, зачислены 2 сентября, как и обещали, а именно на меня деньги не поступали.