Брянск, 04.09.2021, 21:04

Проверки свиней из-за чумы - несправедливость избавляться от здоровых животных?

Вопрос №18701638 из г. Брянск
опубликован 04.09.2021, 21:04
Ходят по домам проверяют свиней. У кого есть предлогами избавиться за 3 дня на основании чумы. Это было предупреждение. Если животное здоровое почему мы должны от них избавиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы документы хоть спрашивали у самозванцев?

Проверять может только Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (россельхознадзор)

В Жуковском районе, д. Летошники хотя выявлен единичный случай АЧС, но никаких ограничений нет

Мошенники ходят и хотят купить животных по дешевке

В полицию обращайтесь.

04.09.2021, 21:15

Кто проверяет? Обратитесь с запросом в Роспотребнадзор, модно на их сайте подать электронную жалобу или запрос.

04.09.2021, 21:07

Пока ходит ветеринар и председатель села предупреждают чтоб избавлялись но потом приедут росгвардия усыпляют животных и палят на основании чумы.

04.09.2021, 21:11

Свиньи это имущество, уничтожать их не могут без Вашего разрешения. Обратитесь в Роспотребнадзор и узнайте есть ли из указание на это.

04.09.2021, 21:14