Принятые решения на Общем Собрании Садоводов СНТ в 2019 году - Нужно ли регистрировать изменения в Уставе в налоговой?

• г. Москва

В 2019 году на Общем Собрании Садоводов СНТ приняты решения, которые были внесены в Устав, но не зарегистрированы в налоговой инспекции.

Надо ли оформлять в налоговой сейчас эти изменения или за такие действия на СНТ могут наложить штраф?

Или лучше на следующем Собрании проговорить эти решения и внести их после данного Собрания как решения этого Собрания, а не как Собрания от 2019 года?

С уважением, Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно сейчас провести, а потом внести изменения в устав и подайте в ИФНС.

С уважением.