Имеет ли право Минюст подать заявление на частное некоммерческое партнёрство (нко) в ОБЭП?

Вопрос №18701944 из г. Екатеринбург
опубликован 05.09.2021, 04:05
Имеет ли право Минюст подать заявление на частное некоммерческое партнёрство (нко) в ОБЭП?
Лучший ответ
Рекомендуется

А действует ли закон ч.3 ст.20 УПК РФ, п.5 ч.1. Ст. 24 УПК РФ?

05.09.2021, 04:26

Данные нормы действующие.

05.09.2021, 06:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если усматривают состав преступления то могут.

05.09.2021, 04:09

А действует ли закон ч.3 ст.20 УПК РФ, п.5 ч.1. Ст. 24 УПК РФ?

05.09.2021, 04:26

Данные нормы действующие.

05.09.2021, 06:20

Минюст же не может быть потерпевшим?

05.09.2021, 04:27

Заявление о преступлении может подать и не потерпевшей. Таким правом наделён любой гражданин или организация.

05.09.2021, 04:39