Как получить справку о составе семьи, если один член прописан в другом месте?
Постоянная регистрация в Иркутской области, там же прописан сын, уехали в Хабаровский край, родила дочь (от другого мужа) сделали временную прописку только на меня, мужа и дочь. (на сына не могу сделать, т.к прописывали нас при части а сын не от него) где мне взять справку о составе семьи? И дадут ли мне её, если сын прописан в другом месте?
В вашей ситуации, нужно реально смотреть на вещи. С временной пропиской никто вам не выдаст справку о составе семьи. Такую справку можете получить только по месту постоянной прописми.