Как получить выплаты за переработку - советы от военнослужащего

• г. Владивосток

Я военнослужащий накопилось много часов переработки, отгул не дают, подскажите как выбить выплаты за переработку, как написать правильно рапорт чтоб выплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ВМЕСТО СУТОК ОТДЫХА ПОЛОЖЕНА ТОЛЬКО ЗА ПРИВЛЕЧЕНИЕ К МЕРОПРИЯТИЯМ ПРОВОДИМЫХ при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного (БД, УЧЕНИЯ, ВСБГ), В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ПОЛОЖЕНЫ СУТКИ ОТДЫХА В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ, ИХ СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА ИСТЕКШИЙ ГОД ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА. НАПРИМЕР, СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СУТКИ ОТДЫХА ТОЛЬКО ЗА 2020-2021 ГГ. ПОДАВАЙТЕ РАПОРТ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУТОК ОТДЫХА, ОТКАЗ ОБЖАЛУЙТЕ В ГАРНИЗОННОМ СУДЕ ИЛИ ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЕ.