Мужчина в отчаянии - как восстановить контакт с ребенком после ухода женщины?
Здравствуйте. Если мужчина признал отцовство официально, то конечно имеет право видеться с ребенком. Нужно подать иск об определении порядка общения с ребенком.
Нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.
Здравствуйте.
Да, есть права, конечно. Он же отец ребенка.
В этой ситуации можно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску обязательно нужно приложить свой график общения.
С уважением.
Здравствуйте, вопрос решается с помощью подачи искового заявления о порядке общения с ребёнком по правилам ст.