Получившая звание Заслуженный работник сферы услуг перешла работать преподавателем в СПО - положена доплата 20% в Крыму?

• г. Симферополь

В 2007 году получила звание "Заслуженный работник сферы услуг Автономной Республики Крым" С 2015 года перешла работать преподавателем в СПО. Положена мне доплата 20% в Республике Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С подобным вопросом надо обратиться в правительство РК сайт - rk.gov.ru, получите исчерпывающий ответ.