Заявление матери на согласие удочерения ребенка - мнение нотариуса
Регина, Марина, Олеся и т. д. не удостоверит нотариус ваше заявление, хоть ещё миллион раз спросите.
Удостоверит. Причем, Вы удивитесь, но самостоятельно писать его на надо. Приходите в нотариальную контору, они Вам сами его пишут и тут же заверяют на бланке. Естественно, берут за это плату - за так называемые нотариальные и технические услуги.
Здравствуйте Олеся, по умолчанию нотариус равно судье, имеет полномочия, так что ваше заявление она за определенную плату удостоверит. Успехов.
Обращайтесь к нотариусу.
А если написано будет согласие вместо заявления. Тоже нет.
Так подскажите как написать на платной основе.
На сайте все ясно написано, заполняйте, платите.
Обратитесь лично к юристу и на платной основе вам сброшу, документ который вам нужен.