У моего ребенка падает зрение в платной клинике ставят-3.75 и 5.0 и даже 5.25 (минус) могу ли я рассчитывать на инвалидность?
Лучший ответ
А вы здесь при чём? платная клиника не всегда объективно проводит обследование и лечение, (возможно что им побольше денег нужно с вас "содрать"), Обращайтесь в нормальную клинику с направлением (если у вас нет офтальмолога), получите адекватное заключение, и выясняйте причину падения зрения, потом поздно будет. По установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ.