Как продлить водительское удостоверение, находясь за границей, с заграничным паспортом?
Хотел узнать, как я могу продлить водительское удостоверение? Если нахожусь за границей а не в РФ, а также загран паспорт. Спасибо.
Добрый вечер
Паспорт можно заменить в консульстве РФ,а вот с вот в\у вы не сможете заменить, не вернувшись в РФ.
Здравствуйте Андрей!
Если загранпаспорт Вы можете получить обратившись в Генконсульство, то права Вы, находясь за границей получить не сможете, так как необходимо личное посещение МРЭО ГИБДД.
В любом городе рф могу заменить В/у? Или где получал их?
Можно в любом, но у вас должна быть мед. справка, а для ее получения необходимы сведения от психиатра и нарколога с места регистрации.