Каков срок зачисления денег на расчетный счет должника после ошибочного удержания с зарплаты?
Алена, срок зачисления денег на счет от 10 минут до 3 дней, в зависимости от того, когда ФССП РФ произведен перевод денежных средств. Если деньги не поступили, вы вправе обратиться с жалобой в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Обращайтесь к судебным приставам они предоставят документ.
Какой именно? Приставы мне прислали письмо, в котором написали, что деньги отправили на мой расчётный счёт.
Алёна, с письмом обратитесь к судебному приставу-исполнителю ФССП РФ с требованием предъявить вам платежное поручение о перечислении денег.