У меня первый раз сняли деньги потом вернули сейчас сново сняли за что.
Лучший ответ
Очень малоинформативный вопрос. Могу только предположить, что деньги у Вас с Вашей карты удержали судебные приставы. Сейчас снова сняли. Вы спрашиваете - за что? А откуда мы может знать, за что? Вы же не сообщаете, возбуждены ли в отношении Вас исполнительные производства, одно, несколько, или нет. Остается только гадать.