Скажите пожалуйста какие статьи уголовного кодекса РФ попадают под амнистию.
Лучший ответ
Давайте предположим, что случилось чудо и амнистия состоялась... ОДНОЗНАЧНО под неё не попадут лица совершившие тяжкие насильственные преступления, террористы всех мастей, мошенники, наркоманы, взяточники и растратчики (ст.160)
Пока амнистия не планируется.
Пока нет новостей по поводу амнистии.
Даже не известно когда смогут её подписать?