Скажите а можно ли завести банковскую зарплатную карту без наличия прописки?
Лучший ответ
Андрей Юрьевич, конечно можно. Наличие или отсутствие регистрации не имеет никакого значения для открытия счета в банке и выпуск карты. Укажите адрес пребывания. Если отказывают, вы вправе обратиться с жалобой в Банк России, можете через веб-приёмную на сайте ЦБ России https://cbr.ru/
Можно, прописка на это не влияет.
Регистрация по месту жительства не является существенным условие договора банковского счета, поэтому можно.