Исполнительный лист вернулся на взыскание - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

По исполнительному листу, была взыскана сумма в полном объеме, на через полгода исполнительный лист вернулся к субедному приставу, опять на взыскание, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пусть пристав прекращает исполпроизводство. Так все и будут по 5 раз деньги взыскивать!

Напишет заявление с требованием о прекращении исполнительного производства с приложенными документами, подтверждающими факт полного погашения долга.

Заявление направьте по почте либо, если есть возможность, передайте приставу при личном посещении.