Меня зовут Валерий. Вопрос такой: у меня есть условный срок 2 года по 158.1, сейчас ожидаю суда по 228.1. Что мне грозит?

Вопрос №18703997 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2021, 08:04
Меня зовут Валерий. Вопрос такой: у меня есть условный срок 2 года по 158.1, сейчас ожидаю суда по 228.1. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос лучше обсудить с защитником по делу. Не зная дела сложно судить о возможности переквалификации сбыта на хранение.

06.09.2021, 08:48

Вам грозит реальный срок.

06.09.2021, 08:05

Звоните, обсудим, важны нюансы…

06.09.2021, 10:02

На тот момент когда меня задержали по 228.1 я судим не был. На иждевении 2 детей.

06.09.2021, 08:15

Грозит реальное лишение свободы.

06.09.2021, 08:18

Если не будет изменена квалификация, то скорее всего будет реальный срок.

06.09.2021, 08:36