Хочу убедиться, что характеристика от участкового для наркодиспансера будет положительной
Нужна положительная характеристика в наркодиспансер от участкового. Он сказал что напишет характеризуюсь удовлетворительно и т.д. Хочу спросить будет ли являться такая характеристика положительной?
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от конкретного изложения и формулировки в характеристики. Если он просто укажет, что вы ранее не привлекались к административной или уголовной ответственности и в отношении вас не поступало заявлений и жалоб, то этого для ваших целей достаточно.
Именно так он и напишет
Смотря что он в ней напишет.
Такая характеристика будет считаться положительной, если там будет указано, что Вы не привлекались к административной, либо уголовной ответственности за нарушение закона.