Как выписать пасынка из дома, если он находится на ПМЖ в психинтернате?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если он не собственник, то через суд решайте вопрос + психинтернат оплатить обязан затраты на ЖКУ.

В судебном порядке, при условии, что собственником не является.