Как решить проблему с недостаточным весом новорожденного?

• г. Чебоксары

Ребенок родился 2350, и сейчас нас хотят отправить в детскую больницу для набора веса, родились мы 1.09.2021, щас мой ребёнок весит где то 2200, мону ли отказаться от госпитализациии выписаться домой с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да 2200 -это вполне приемлемый вес-поэтому вы имеете право отказаться от госпитализации, написав соответствующий отказ.