Продиктовал по телефону серию и номер паспорта.

Вопрос №18704312 из г. Москва
опубликован 06.09.2021, 10:43
Продиктовал по телефону серию и номер паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос у вас какой к юристам?

06.09.2021, 10:44

Чем это опасно и что с этим могут совершить?

06.09.2021, 11:08

Вы как в детском саду. Это зависит от того, кому вы продиктовали. Чисто практически ваши данные без копии или оригинала паспорта применить нельзя.

06.09.2021, 11:18

Ничего Вам не угрожает, без личного подтверждения/подписи никак данные не используют.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

06.09.2021, 11:26