Инвалиды просят выделения земельного участка для своего гаража в мкр. Читы, администрация может отказать

• г. Чита

Мы с женои инвалиды 2 и 3 гр. Наш металлическии капитальныи гараж стоит несколько лет на придомовои территории соседнего дома. Разрешениа на зем. участок нет. Решением собраниа они решили убрать наш гараж и поставить на это место гараж жильца из своего дома. Мы написали письмо в администрацию г. Читы заавление на выделение земельного участка под гараж на муниципальнои земле, которои в нашем мкр. достаточно много. В праве ли администрациа отказать нам в выделении зем. участка под гараж не далеко от дома, около дома уже не просим, а перенести гараж нам не куда, а автомобиль нам жизненно необходим, нам под 70 лет. Ноги не ходат. Поскажите, куда нам еще обратитса, если нам откажут. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, администрация вправе вам отказать.