Инвалиды просят выделения земельного участка для своего гаража в мкр. Читы, администрация может отказать

• г. Чита

Мы с женои инвалиды 2 и 3 гр. Наш металлическии капитальныи гараж стоит несколько лет на придомовои территории соседнего дома. Разрешениа на зем. участок нет. Решением собраниа они решили убрать наш гараж и поставить на это место гараж жильца из своего дома. Мы написали письмо в администрацию г. Читы заавление на выделение земельного участка под гараж на муниципальнои земле, которои в нашем мкр. достаточно много. В праве ли администрациа отказать нам в выделении зем. участка под гараж не далеко от дома, около дома уже не просим, а перенести гараж нам не куда, а автомобиль нам жизненно необходим, нам под 70 лет. Ноги не ходат. Поскажите, куда нам еще обратитса, если нам откажут. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, администрация вправе вам отказать.