Выплату в 15000 руб. получкт сотрудника Уис. а вольные сотрудники?

Вопрос №18704632 из г. Самара
опубликован 06.09.2021, 12:05
Выплату в 15000 руб. получкт сотрудника Уис. а вольные сотрудники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей

Про вольнонаёмных в Указе не сказано ничего

К военнослужащим относятся:

военнослужащие, проходящие службу по контракту;

курсанты военных профессиональных образовательных организаций;

курсанты военных организаций высшего образования.

Выплаты будут перечислены на основании приказов командиров воинских частей (Указ Президента РФ от 30 августа 2021 г. № 502 "О единовременной денежной выплате отдельным категориям военнослужащих").

К сотрудникам правоохранительных органов для целей указа относятся:

прокуроры (за исключением военных);

сотрудники Следственного комитета РФ;

сотрудники органов внутренних дел;

сотрудники органов и учреждений ФСИН России;

пожарные;

таможенники;

сотрудники Росгвардии;

лица начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи (Указ Президента РФ от 30 августа 2021 г. № 503 "О единовременной денежной выплате лицам, проходящим службу в некоторых федеральных государственных органах").

06.09.2021, 12:10

Выплату получат только действующие сотрудники на дату издания Указа.

06.09.2021, 12:07

Вольные не получат, (кроме пенсионеров)

06.09.2021, 12:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Органов внутренних дел;

сотрудники органов и учреждений ФСИН.

06.09.2021, 12:12

Вам ответили на этот вопрос, другого ответа не будет. Если вы не на пенсии, выплат не получите.

06.09.2021, 12:17

Верно сотрудники органов и учреждений ФСИН России имеют право на получение выплаты

Сотрудником не является вольнонаёмный

Вольнонаёмный - это работник органов учреждения ФСИН

06.09.2021, 12:24