Как пенсионер МВД получить квартиру в системе МВД, если не встал на очередь ранее?
Я являюсь пенсионером МВД, с 2016 года, в период прохождения службы на очередь, для получения квартиры не встал, по причине не знания об этом, могу ли я в настоящей время подать документы, чтобы встать на очередь, для получения квартиры в системе МВД?
Извините, а причём здесь администрация города, если я являюсь пенсионером МВД!?
При том администрация, что по линии МВД, вы уже ничего не получите. Только в администрации вас могут поставить в очередь, при отсутствии у вас жилья, и при признании семьи малообеспеченной (на общих основаниях)
Обращайтесь в администрацию города для постановки на учёт.