Судебный пристав может ли производить удержание с вознаграждения приемного родителя в размере 50%? Ответ службы судебных приставов.

Может ли пристав производить удержание по исполнительному листу (долг за кредит) с вознаграждения приемного родителя в размере 50 %. Служба судебных приставов сказала, что данный вид социальных выплат не включён в ст 101 ФЗ. 229.
Лучший ответ

Данная социальная выплата выплачивается из средств регионального бюджета и ст. 101 ФЗ. 229 пункт 12 разве не так? Или приемный ребенок за ребёнка не считается?

Увы, но действия пристава правомерны.

Ссылки на законы в ответах не даёте не понятно на основании чего правы приставы