Дочь попала под власть подлого насильника-сожителя бывшей жены - что делать и какие последствия для преступника?
Моей дочери сейчас 27 лет, в 20 лет к ней пристовал сожитель моей бывшей супруги, склоняя её к интиму залез к ней в ванную, оголив гениталии, заставлял трогать его и так далее, ему в ту пору было 60 лет, я об этом не знал, а совсем недавно узнал, так как он повторно пытался вновь приставать, скажите, за подобное предусмотрено-ли какое либо наказание? Спасибо.
Добрый день. Да конечно это преступление, предусмотренное статьей 132 УК РФ. Пусть обратится в полицию.
За это статья Уголовного кодекса предусмотрена, пусть пишет заявление в полицию.