Вопрос о прописке гражданского мужа в доме, находящемся в собственности трех несовершеннолетних детей

• г. Славгород

Если дом находится в собствености троих несовершенолетних детей, он разделен на три равные долевые части. Можно ли прописать грожданского мужа если он сидит. Если можно то как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вы имеете в виде гарантийное обязательство о прописке осужденного для направления дела на УДО, оформляется просто-у нотариуса! Если вы хотите прописать в паспортном столе, то это в принципе не возможно, человек отбывает реальный срок, находиться в учреждении, и ни как не может быть прописан в другом месте!

Добрый день, зарегистрировавать заочно человека, который находится в местах лишения свободы по закону не возможно, для регистрации по месту жительства обязательно нужен документ удостоверяющий личность (обычно это паспорт, в который ставиться штамп).