Нижний Новгород, 06.09.2021, 17:06

Срочно нужно продать комнату, а отказы телеграммами долго ждать.. какие ещё есть варианты?

Вопрос №18705548 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.09.2021, 17:06
Срочно нужно продать комнату, а отказы телеграммами долго ждать.. какие ещё есть варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Экспресс - почта, получение письменного отказа лично на руки.

06.09.2021, 20:19

Получить отказы других собственников лично.

06.09.2021, 17:09
Оценка автора вопроса:
Насмешили(это и ребенку понятно..я спрашиваю про другие варианты/дарение микродоли/ и т.п

32 комнаты! Многие сдаются в найм.. невозможно то,что Вы предлагаете.

06.09.2021, 20:58

Увы, но без отказов всех вам не удастся продать.

Иногда такой способ используют-маленькую часть свой доли в комнате дарят покупателю и он получает право приоритета при продаже и потом ему продают без извещения других.

06.09.2021, 21:01

Это я знаю-не все нотариусы берутся оформлять такую долю дарения.

06.09.2021, 21:03

Ну вы попробуйте поискать. В городе не один нотариус или только через уведомление всех 32.

06.09.2021, 21:05

Я просто не совсем понимаю-где узнать ФИО ВСЕХ собственников комнат?! и как правильно действовать при сборе этих телеграмм.

06.09.2021, 21:05

Два варианта-первый выписки на 32 объекта (250 рублей штука) или второй через управляющую компанию. Если согласятся бесплатно предоставить.

06.09.2021, 21:07