Срочно нужно продать комнату, а отказы телеграммами долго ждать.. какие ещё есть варианты?
Добрый вечер.
Экспресс - почта, получение письменного отказа лично на руки.
Получить отказы других собственников лично.
32 комнаты! Многие сдаются в найм.. невозможно то,что Вы предлагаете.
Увы, но без отказов всех вам не удастся продать.
Иногда такой способ используют-маленькую часть свой доли в комнате дарят покупателю и он получает право приоритета при продаже и потом ему продают без извещения других.
Это я знаю-не все нотариусы берутся оформлять такую долю дарения.
Ну вы попробуйте поискать. В городе не один нотариус или только через уведомление всех 32.
Я просто не совсем понимаю-где узнать ФИО ВСЕХ собственников комнат?! и как правильно действовать при сборе этих телеграмм.
Два варианта-первый выписки на 32 объекта (250 рублей штука) или второй через управляющую компанию. Если согласятся бесплатно предоставить.