Я купила кроссовки и одела их один раз. При ношении язычок на кроссовках, сильно трет на косточку ноги. Могу ли я вернуть обувь.

Вопрос №18705785 из г. Рязань
опубликован 06.09.2021, 18:45

Я купила кроссовки и одела их один раз. При ношении язычок на кроссовках, сильно трет на косточку ноги. Могу ли я вернуть обувь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, никто у вас обратно ношенную и качественную обувь, ОДНОЗНАЧНО не примет! Нужно было на примерке думать, покупать и удобно вам в ней, или нет.

06.09.2021, 19:00

На примере ничего не было, а во время ношения обнаружилось.

06.09.2021, 19:03

ОЛЬГА, а кто после вас должен их носить, не знаете случайно? Вы знаете особенности своих ног. вы и должны при примерке внимательно смотреть, подходит вам обувь, или нужно брать на размер больше.

06.09.2021, 19:07