Как жаловаться на отказ центра занятости при временной регистрации как безработного?

• г. Ростов-на-Дону

Центр занятости отказ в признании безработной по причине временной регистрации прошу скажи на какие норма закона ссылаться чтобы написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Нет шансов практически у вас.