Как установить гараж-пенал или ракушку во дворе - вопросы собственности и согласования в М.о. Истринский район, Чёрная жк Нахабино ясное
Чтобы легально установить гараж-пенал, необходимо обратится в управу района с письменным заявлением о разрешении установки гаража-ракушки по указанному адресу. В заявлении нужно указать марку, модель и госномер транспортного средства. В случае если заявление будет одобрено, заключается договор краткосрочной аренды земельного участка. Физическое лицо предоставляет ксерокопии паспорта, техпаспорта и свидетельства о регистрации ТС (в Москве ссылаться можно на Постановление правительства Москвы № 526-ПП от 08.07.2003 года «О порядке получения разрешений на установку металлических тентов и оформления прав краткосрочной аренды на земельные участки, занимаемые этими объектами»).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно решение общего собрания собственников мкд.