Как получить новые водительские права после лишения и сохранить стаж - опыт переезда в другой город

Вопрос №18706364 из г. Салехард
опубликован 07.09.2021, 00:10

Меня лишили водительских прав в одном городе, я переехал в другой и чтобы не ехать в тот город где меня лишили я хочу по месту жительства снова отучится в автошколе и получить новые права, так как срок моих старых прав истек и ехать в город где меня лишили финансово не выгодно. Сохранится ли мой стаж или будет новый после автошколы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы напишите заявление в ГИБДД, чтобы ваше удостоверение переслали по вашему нынешнему месту жительства.

07.09.2021, 00:14

Сложная комбинация... не перехитрили бы Вы себя... зачем ехать в другой город... не вполне понятно.

07.09.2021, 00:13

Удостоверение было утеряно сотрудниками гибдд, и я написал заявление о утере. К тому же срок его уже закончился еще в 2019 году.

07.09.2021, 01:05

Получайте новое у себя... в установленном порядке...

07.09.2021, 09:37