Как получить новые водительские права после лишения и сохранить стаж - опыт переезда в другой город
Меня лишили водительских прав в одном городе, я переехал в другой и чтобы не ехать в тот город где меня лишили я хочу по месту жительства снова отучится в автошколе и получить новые права, так как срок моих старых прав истек и ехать в город где меня лишили финансово не выгодно. Сохранится ли мой стаж или будет новый после автошколы?
Вы напишите заявление в ГИБДД, чтобы ваше удостоверение переслали по вашему нынешнему месту жительства.
Сложная комбинация... не перехитрили бы Вы себя... зачем ехать в другой город... не вполне понятно.
Удостоверение было утеряно сотрудниками гибдд, и я написал заявление о утере. К тому же срок его уже закончился еще в 2019 году.
Получайте новое у себя... в установленном порядке...