Утерян документ об образовании средней школы, учился в другой стране как можно восстановить.

Лучший ответ

Только запрашивать в той школе., где вы учились, к сожалению.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно ли отправить документы по электронной почте (в другую страну) и какие документы необходимы для этого образование получал в Республике Узбекистан.

Всё что касается электронной почты с официозом (и если это не предусмотрено личными соглашениями) требует электронно-цифровой подписи (в большинстве случаев - усиленной).