Пенсионер МВД не получает путевки в санатории - ищет контакты МСЧ в Москве

• г. Владивосток

Я являюсь пенсионером МВД. 3 раза подавала заявление на выделение путевки в санаторий по месту жительства. Отказ. Мотевируют отказ малым количеством выделенных путевок. Хочу позвонить в Москву. Нужен московский номер телефона МСЧ, отдел распределения путевок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, номер телефона 8-499-150-49-41 понедельник - пятница с 09.30 - 12.30, 14.00 - 17.00. Для Вашего удобства сканы документов можно подать на эл. почту: splatonov8@mvd.ru (с указанием контактного номера телефона). Обеспечение санаторно-курортным лечением и оздоровительным отдыхом.