LSN Messenger
Владикавказ, 07.09.2021, 09:21

Мне надо составить жалобу.

Вопрос №18706907 из г. Владикавказ
опубликован 07.09.2021, 09:21
Мне надо составить жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для составлении жалобы следует Вам обратиться в личные сообщения к любому из юристов на данном сайте, и за отдельную плату Вам ее составят!

07.09.2021, 09:23

Карина!

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Вам обязательно помогут.

07.09.2021, 09:22

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам сайта.

Какой у Вас предмет жалобы?

07.09.2021, 09:23

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

07.09.2021, 09:23

Составление жалобы на платной основе через личку либо пишите сами в простой форме.

07.09.2021, 09:42

Мне надо составить жалобу на учителя. Я воспитатель группы продленного дня. Учитель не включает меня в рабочую группу с родителями. Настроила родителей против меня.

07.09.2021, 09:25

Обращайтесь к юристам в л.с. и Вам помогут!

07.09.2021, 09:26