Можно ли ездить по Республике Казахстан с водительским удостоверением РФ и действующими правами Казахстана?

• г. Красноярск

Я гражданин РФ. У меня остались действующее водительское удостоверение Республики Казахстан. Могу ли я ездить с этими правами по территории Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр

Можете, при условии что у Вас есть гражданство Казахстана, права РФ в данном государстве мягко говоря не совсем законны.