Непригодность для жилья - последствия признания дома аварийным и ответственность администрации без указания в заключении
При признании дома аварийным, что даёт приписка в самом заключении "непригодным для проживания"? И что если администрация её не добавила в заключение?
Лучший ответ
Аварийный дом по определению не может быть пригодным для проживания, поэтому, если администрация признала дом аварийным и не вписала в заключение непригодным для проживания"То это ничего не меняет Дом и так не пригоден для проживания, потому что он признан аварийным Нет в российском законодательстве понятия: " аварийный дом, пригодный для проживания"