Пенза, 07.09.2021, 10:59

Будут ли удержаны с единовременной выплаты (путинской) 10.000 в сентябре военным пенсионерам. Кратко да или нет!

Вопрос №18707162 из г. Пенза
опубликован 07.09.2021, 10:59
Будут ли удержаны с единовременной выплаты (путинской) 10.000 в сентябре военным пенсионерам. Кратко да или нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

На данные выплаты не может быть обращено взыскание, нет.

07.09.2021, 11:00

Здравствуйте!

Нет. С данной выплаты не имеют права взыскивать.

07.09.2021, 11:00

Я про алименты. Будут ли удержаны алименты? Не дописались.

07.09.2021, 11:05

Нет, не будут алименты взыскиваться.

07.09.2021, 11:08